Лосьон для тела Floristica Aloe & Orange

Отзыв о Лосьон для тела Floristica Aloe & Orange:
После душа самое оно

19.09.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и надолго сохраняет на ней запах.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девчонки важны за собой ухаживать, я вам в этом говорю в каждом своём отзыве. Но сегодня также хочу повториться, чем больше вы за собой ухаживаете тем больше вы себя любите, и чувствуете себя намного увереннее. Поэтому после душа обязательно намазаться каким-то лосьоном, чтобы вкусно пахнуть и источать позитив.
Сегодня я хочу рекомендовать данный лосьон от этой компании, пользовалась девочки им всё лето, и каждый раз когда я собиралась на работу он создавал мне настроение на весь день. Я ощущала что я не просто иду по правильному городу, а настоящим зарослям какой-нибудь тропической страны.
Этот лосьон для тела классно увлажняет кожу и также супер пахнет. И стоит он совсем ничего но объём у него большой. Стоит он кстати двести тридцать рублей.
Вода, изопропилпальмитат, глицерин, цетеариловый спирт, сорбитол, масло соевое, масло ши, масло косточек персика, экстракт алоэ вера, экстракт сладкого апельсина, эфирное масло апельсина, экстракт сладкого миндаля, экстракт розмарина, экстракт листьев кипариса, экстракт плодов оливы, аллантоин, кофеин, ниацинамид, токоферол, бета-ситостерол, сквален, каприлик/каприловый триглицерид, калия цетил фосфат, лизолецитин, камедь склероция.