Деревянный ароматизатор в автомобиль PERELIN

Отзыв о Деревянный ароматизатор в автомобиль PERELIN:
Отличный!

20.09.2021

Отзыв

Встал выбор о выборе ароматизатора в автомобиль. Решено было приобрести деревянный ароматизатор с парфюмерной композицией бренда PERELIN.

Это ароматизатор с логотипом марки, выполненным из дерева. Смотрится очень симпатично. Сделан из натуральных материалов - дерева и фетра. В комплекте - флакон с парфюмерной композицией. Использовать ароматизатор следует так: налить пару капель на тканевую поверхность. Затем ароматизатор нужно подвесить за веревочку (есть в комплекте). Длина этого шнурка около 14 см.

Здесь есть логотипы известных марок автомобилей. Я взяла Фольксваген, друзьям в подарок купила Тойоту. Также можно выбрать один из четырех ароматов: запах новой машины, кофе, бабл гам и тутти фрутти. Я покупала кофе и тутти фрутти. Запахи очень приятные, не навязчивые, хватает надолго. Как использовали 2 капли один раз, так и ездим уже 2 недели. Бутылька с ароматизатором хватит надолго.

Стоит такой ароматизатор с логотипом всего 175 рублей. Отличный, качественный, стильный, советую к покупке всем!