Автомобиль Audi A5 2007г.в.

Автомобиль Audi A5 2007г.в. отзывы

4,9
24.01.2015

Ауди класс

Достоинства: Качество.

Отзыв: Советую обсалютно всем эту машинку конечно у кого есть деньги она их любит. Ауди вровень идет с такими бренди как мерседес и бмв даже в чем то последнее время превосходит ну модель А 5 это вообще эксклюзивное авто для определенных людей которые ценят комфорт и качество а оно выполнено великолепно.

07.12.2014

Красотка

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Совету всем брать, техника очень отличная, но дорогая, если есть деньги - берите, она стоит этих денег, в любой гонке разорвёт абсолютно всех, кузов достаточно хорошо продуман, что уменьшает сопротивление с ветром, увеличивая аэродинамику машины, всем советую!

17.01.2013

Спасибо автосалону за помощь в выборе машинки!

Достоинства: Честные, добрые и вежливые все сотрудники. Великолепное обслуживание. Великолепный автомобиль. Большой выбор автомобилей. Всегда можно дозвонится и получить консультацию.

Недостатки: Долго оформляли кредит. Алексей женат.

Отзыв: Нашла в интернете автомобиль Audi A5 2007г. в. , позвонила, ответил Алексей, сказал что автомобиль в наличии в автосалоне в Auto-Go (AutoGroup ltd) АТЦ "Москва", вежливо, предложили приехать и посмотреть автомобиль в живую. Я приехала в АТЦ "Москва" (что на Каширском шоссе), позвонила Алексею, он меня встретил и проводил к автомобилю. Автомобиль действительно стоял в автосалоне, чистенький, блестящий и ухоженный. Алексей рассказал об автомобиле всю его подноготную, показал его внутри и снаружи… Читать далее

15.06.2019

Лучшая

Достоинства: Быстрая.

Отзыв: Пользуюсь четыре года машина просто бомба на сотку разгоняется за секунды не разу ещё не ломалось повезло.

20.12.2014

Сильно

Достоинства: До 10 лет ездит и всегда стильная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая стильная машина. Салон удобный и качественная внутренняя отделка. Мотор вообще бомба. Немец он и есть немец-что спорить. Достаточно качественное исполнение при неоходимой надежности.

31.07.2013

Клосс

Достоинства: Комфорт, качво европа.

Недостатки: ОТсутствуют.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Решился написать свой первый отзыв вообще и о данной модели в частности. Свое авто приобрел по порыву души, так как 750i слишком вальяжная и устал я от нее очень быстро. Свою любимую на данный момент машину брал в Москве. Ничего нового тут написать не смогу по этому моменту: нашел в инете, договорился, приехал, посмотрел, поторговался, уехал своим ходом. Отсюда начинаются яркие) эмоции. Причем связаны именно с кватро (60/40 перед/зад). Стоит отметить, что это мой перв… Читать далее

27.04.2013

Депутатская

Отзыв: На такой машине не с экономишь, машина требует постоянных расходов, а особенно на топливо. Мне нравиться данная машинка, Ауди всегда удивляет своим дизайном.

03.04.2013

Нормальная машина ваще

Отзыв: Нормальная машина ваще.

02.04.2013

Спортивный автомобиль

Достоинства: Є дизельні двигуни.

Недостатки: Трох дверка.

Отзыв: Audi A5 — вариант 4-го поколения Audi A4 (B8) в кузове купе. Выход A5 обозначил возвращение Audi на рынок среднеразмерных купе, на котором Audi была представлена до 1996 автомобилем Audi Coupe (B3/B4), основанным на Audi 80. Audi A4 (B6/B7) был выпущен в кузове кабриолет, но не купе. Из-за выхода Audi A5, A4, поколения B8, в кузове кабриолет, уже не был представлен. Audi A5 дебютировала на новой платформе Audi MLP (Modular Longitudinal Platform), которая планировалась как основа для следующих п… Читать далее

28.03.2013

Хорошо

Достоинства: Отличный внешний вид, надёжность, безопастность.

Недостатки: Не экономичный.

Отзыв: Была такая у друга и родственика, не разу не видел их в гараже чиняющих машину, однажды мой друган поехал на Оку на ней и забыл налить масла, так он без масла ездил 5 дней и ничего, движок как новый, нигде такого не видел, так что машина отличная, всем советую.

18.03.2013

Хороший автомобиль

Достоинства: Отличная управляемость; комфорт; безопасность; внешний вид.

Недостатки: Дорог в эксплуатации, низкая посадка.

Отзыв: Всем доброго дня! Данный автомобиль создан для Эгоиста (в хорошем смысле этого слова). Он как преданный пес, который создан чтоб во всем подчинятся своему хозяину. Управление автомобилем происходит практически на ментальном уровне (настолько четкие и идеальные реакции на действия водителя). Ускорение, проход...

14.03.2013

Один из лучших проектов AUDI

Достоинства: Комфортный.

Недостатки: Не сильно когда сзади смотришь багажник некрасивый.

Отзыв: Один из лучших проектов AUDI, економичный комфортный седан в серии Audi.

11.03.2013

Очень удобный и комфортный автомобиль.

Достоинства: Их много!

Недостатки: Возможно немного маленький дорожный просвет.

Отзыв: Я буду судить по себе и небуду говорить за других пользователей. Как по мне автомобиль хороший и стоит своих денег. Очень симпатичный внешний вид и этому авто подходит черный цвет. На дороге авто чувствует себя хорошо, зимой в машине достаточно тепло и уютно. Зимой на зимней резине хорошо держит сцепление с дорогой. Расход топливо особенно порадовал.

31.01.2013

Мечта!

Достоинства: Очень много!

Отзыв: Эта машина мечта нашей семьи. Муж только о ней и говорит. Машина на которой он ездит тоже Audi, но не Audi A5 2007г. в. Очень красивая и представительская машина. А удобства такие о которых можно только мечтать. С такой машиной тебе все будут все завидовать. Немцы умеют делать машины высокого качества и красоты!

20.01.2013

Классная машина

Отзыв: Да автомобиль очень красивый и хороший и по характиристикам ни чем не уступает Мерседесу, очень тихий автомобиль при езде и ведет себя на трасе и в городе очень хорошо управляемость очень хорошая, про этот автомоболь можно говорить многое! Покупайте этот автомобиль!

Отзывы на Автомобиль Audi A5 2007г.в. в категории Автомобили.