Автомобиль Audi Q7, 2009 г.

Автомобиль Audi Q7, 2009 г. отзывы

4,3
04.07.2013

Отличный выбор

Отзыв: Audi Q7 — Полноразмерный кроссовер, выпускаемый компанией Audi. Его премьера состоялась в сентябре 2005 года на Международном автосалоне во Франкфурте. Audi Q7 базируется на концепте Audi Pikes Peak quattro, представленном в 2003 году на автосалоне в Детройте.

17.04.2013

Это машина просто красотка из всех внедорожников!!)

Достоинства: Красивая, оснащается постоянным полным приводом, Комфортная!

Недостатки: Их не наблюдается!

Отзыв: Я считаю что Audi Q7 оснащается постоянным полным приводом (quattro) с распределением крутящего момента между передней и задней осью в соотношении 40:60. В качестве дополнительного оборудования предлагается третий ряд сидений для пассажиров, рост которых меньше 160 см. В этом случае Audi Q7 имеет семь посадочных мест (в стандартной версии). Доступ к третьему ряду сидений несколько затруднен, поскольку сиденья (многоместное сиденье) второго ряда не откидываются полностью, а имеют складные спинки.… Читать далее

22.08.2019

Машина для серьёзных людей

Достоинства: Внешний вид. Цена. Ходовая часть.

Недостатки: Частенько ломается. Дорога в обслуживании.

Отзыв: Audi Q7 - машина для серьёзных людей. По мне, машина не только для семьи и путешествий, ещё и для деловых поездок. Машина в этом плане хороша. Всё устроено для комфортной езды по российским нашим дорогам,.

Отзывы на Автомобиль Audi Q7, 2009 г. в категории Автомобили.