Автомобиль Audi A5 2007г.в.

Отзыв о Автомобиль Audi A5 2007г.в.:
Клосс

31.07.2013

Достоинства

Комфорт, качво европа.

Недостатки

ОТсутствуют.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Решился написать свой первый отзыв вообще и о данной модели в частности. Свое авто приобрел по порыву души, так как 750i слишком вальяжная и устал я от нее очень быстро. Свою любимую на данный момент машину брал в Москве. Ничего нового тут написать не смогу по этому моменту: нашел в инете, договорился, приехал, посмотрел, поторговался, уехал своим ходом. Отсюда начинаются яркие) эмоции. Причем связаны именно с кватро (60/40 перед/зад). Стоит отметить, что это мой первый опыт владения и ауди, и таким типом привода. Купил и перегонял ее в начале апреля. Погода - снег с дождем, дорога - лед присыпанный реагентами (местами) и снегом, короче неастье. Резина - Пирелли липа 245-45-R18. Вот тут я в полной мере ощутил разницу между кватро и всем остальным, что было до этой ласточки. Управляемость выше всяких похвал. Она едет так, как ты хочешь. Можно с легким заносом, можно с сильным, но в любой ситуации 100% управляемым. Абсолютный, четкий, контроль без излишней заносчивости.

Другие отзывы на Автомобиль Audi A5 2007г.в.