Стиральная машина Indesit IWUB 4105

Отзыв о Стиральная машина Indesit IWUB 4105:
Дешево и работает.

20.09.2021

Достоинства

Цена, качество, габариты.

Недостатки

Иногда сбоят программы.

Отзыв

Без стиральной машинки сейчас никуда: руками стирать уже все разучились, и возврата к этому не хочется. Поэтому сразу после покупки новой квартиры стали покупать в нее и стиральную машинку. А с учетом того, что все деньги, которые у нас были, мы отдали за квартиру, денег на стиральную машину не осталось, поэтому выбирали подешевле. В интернет-магазине нашли себе Стиральную машину Indesit IWUB 4105, ее и купили. Покупка обошлась в 13430 рублей, что вполне бюджетно.
Компактная стиральная машина. Качественный пластик и сборка. Низкий уровень шума. Невысокая стоимость.
Экономно расходует воду. Но и не стирает 'насухую', прямо не знаю как ей удаётся найти золотую середину. Но ни следов порошка, ни какой-то грязи на одежде не остаётся. Манжета тоже абсолютно чистая, без следов волос или шерсти.
Отличная стильная узкая и самое главное - тихая стиральная машинка. Ввиду небольших габаритных размеров (узкая), ускоренного 15 минутного режима стирки и тихой работе при 1000 об/мин поставили в кухню. Красивая часть белоснежного интерьера. Стоит ровно, как прикрученная к полу, без каких-либо наших регулировок.

20.09.2021 16:52
Добрый день, Sned!

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку. Спасибо за выбор техники Indesit.
При обнаружении сбоя в программах рекомендуем Вам обратиться за консультацией в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887. Наши специалисты постараются помочь Вам.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Indesit.