ОЧУВО «Международный инновационный университет» (МИУ), Сочи

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
21.09.2021

Достоинства

Красивый
Сравнительно недорого
Мероприятия
Система обучения.

Недостатки

Нет общежития.

Отзыв

Часто читаю негативные отзывы о своём университете. Зачастую складывается впечатление, что их пишут обленившиеся подростки, которые считают, что им всё и везде должны. Конечно, здесь тоже есть свои проблемы. Но у какого ВУЗа их нет?
Прочитала здесь ОЧЕНЬ негативные высказывания в адрес некоторых преподавателей ИИиСН. Почти со всем из ранее написанного не согласна. Конечно, далеко не все студенты любят К*********, но, тем не менее, она замечательный лектор, разносторонне образованный человек, а на её занятиях прямо чувствуешь, как у тебя начинают работать мозговые извилины. Замечу, что это один из немногих преподавателей, который не требует больше того, что она задала подготовить к семинару/рассказала на лекции. Да, конечно, признание с её стороны нужно заслужить. Но чего-то сверхъестественного делать для этого не нужно, достаточно просто ответственно относиться к подготовке к занятиям по её дисциплинам. Она неоднократно помогала мне в написании моей ВКР, давала действительно значимые советы, что благоприятно сказалось на качестве диплома. Это прекрасный преподаватель, который всегда поможет и пойдёт навстречу, если ты не считаешь голубей за окном во время занятий вместо того, чтобы "грызть гранит науки".

ОЧУВО «Международный инновационный университет» (МИУ), Сочи фото 1