Отпариватель Scarlett SC-GS135S10

Отзыв о Отпариватель Scarlett SC-GS135S10:
Парит как в бане.

22.09.2021

Достоинства

Цена, качество, компактность.

Недостатки

Плюется водой иногда.

Отзыв

Решил освободить жену от ручного труда по отпариванию вещей, как своих, так и детских (а у меня двое детей). Решил купить ей отпариватель, тем более, что такие аппараты и стоят-то не особо много. немного поискал по интернет-магазинам, понравился вариант такой: Отпариватель Scarlett SC-GS135S10. Стоит всего 2200 рублей, при этом вполне рабочий и компактный, да и отзывы о нем были неплохие. Купил.
Максимальная подача пара 60 г/мин - для ручного отпаривателя просто отлично. У большинства моделей, более дорогих, данный параметр ниже. Покупали для поездки на море, т. к. утюга с гладильной доской на месте отдыха не предполагалось. Сейчас использую дома. В основном футболки, майки. По сравнению с утюгом намного проще и быстрее гладить нарядные детские платья со всякими рюшечками и воланчиками и синтетические материалы.
По соотношению цена-качество- супер товар. Свои деньги отрабатывает отлично. Пар достаточно мощный для ручного отпаривания. Сравнивал его с продукцией Tefal, а именно с моделью DT8135E0 и более старой но аналогичной по цене, которой уже нет в продаже, Скарлетт их "сделал".
Плюется водой иногда слегка. Но не критично.