LIM GROUP

Отзыв о LIM GROUP:
Знают толк в автоматизации бизнес-процессов

19.10.2021

Достоинства

Соблюдение сроков, всегда на связи, качественная работа, профессионализм.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Занимаемся поставками металлопроката из Европы в Россию, у нас главный офис находится в Краснодаре, есть филиалы в Минске и Кракове. Конечно, нужно было автоматизировать бизнес-процессы и разработать подходящую под наши 3 компании единую CRM. Понравился подход к клиенту, соблюдение сроков, "вникание" в наши бизнес-процессы и выстраивание под нас CRM таким образом, чтобы не упустить каких-то важных блоков и процессов, но и чтобы она была максимально "юзабельной" и понятной для всех сотрудников. Мы довольны сотрудничеством, поскольку задача была довольно непростой, особенно учитывая специфику нашей работы на несколько стран, у которых разное законодательство и разный подход к ведению бизнеса, делопроизводства, да и вообще сфера металлопроката довольно сложная для "вникания", понимания процессов, а без этого разработать единую CRM сразу для головной компании и двух филиалов было крайне непростой задачей. Однако ребята справились, результатом все довольны, в будущем при возникновении потребности, обязательно будем обращаться еще.