LIM GROUP

LIM GROUP отзывы

27.12.2021

Внедрение провели эффективно

Отзыв: Специалисты компании установили и настроили программу LIM CRM под мое техническое задание. Внедрение провели быстро, с учётом всех требований и нюансов бизнеса. Доволен результатом, по итогам заключил с компанией ещё договор на техническое сопровождение.

18.12.2021

Отлично справились с задачей

Отзыв: Качественно отработали нам задачу оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Понравился профессиональный подход, подробно изучили специфику нашего предприятия, особенности делопроизводства и документооборота. Внедренную CRM настроили с учётом всех особенностей бизнеса. Результат отличный, появилась возможность удалённо контролировать все этапы проектов, многие рутинные процессы теперь выполняются автоматически.

09.12.2021

Положительный результат

Достоинства: Оперативность, положительный результат.

Отзыв: Понабрал в свое время кредитов. Знаете, как бывает, взял один, потом перекрыл другим, потом третий и так далее. Сам не заметил, как попал в долговую яму. Пришёл к выводу, что только специалисты смогут меня выручить в данной ситуации. Обратился в компанию "LIM GROUP", для оформления банкротства. Юристы фирмы, в течении нескольких месяцев собрали необходимые документы и после суда о признании меня банкротом, я начал новую жизнь без долгов и проблем!

30.11.2021

Результатами работы я очень довольна

Достоинства: Скорость и качество работы.

Отзыв: LIM GROUP занимались продвижением нашего интернет-магазина и результатами работы я очень довольна. С их помощью продажи значительно увеличились.

23.11.2021

Эффективная LIM-CRM

Отзыв: Сотрудничество с компанией ЛИМ-ГРУПП оказалось очень результативным. Их собственная CRM была полностью оптимизииована под наши задачи, специалисты при внедрении учли все нюансы нашего бизнеса и пожелания. Построение бизнес-процессов стало прозрачным, эффективность работы менеджеров возросла, приток новых клиентов не прекращается после запуска CRM, а только увеличивается.

11.11.2021

Хорошо отношусь к компании LIM GROUP

Отзыв: Хорошо отношусь к компании LIM GROUP. Я сюда обращался по поводу юридической помощи в одном очень серьезном вопросе. Если говорить коротко и не слишком вдаваться в подробности, то работой специалистов этой компании я остался более чем доволен, поэтому ничего плохого в принципе сказать не могу. По всем вопросам меня самым подробным образом проконсультировали, после чего принялись за решение вопроса, что не заняло много времени. Тут разумная стоимость услуг и замечательное отношение к клиентам… Читать далее

04.11.2021

Помогли увеличить продажи

Достоинства: Работают быстро и эффективно.

Отзыв: У меня есть интернет-магазин по продажи различных сувениров. Не сказать, что прибыль большая, но все же стабильно идет, а чтобы увеличить ее, решил обратиться в компанию LIM GROUP, для продвижения моего сайта. Что довольно крупная компания, которая уже давно на рынке, а значит у их специалистов большой опыт, да и много кто хорошо отзывался про нее. По цене услуги не сказать, что из дешевых, но реально того стоят, сначала они провели аудит сайта, ну и в дальнейшем приступили к его раскрутки. Пока… Читать далее

27.10.2021

Качественные услуги по автоматизации и интеграции бизнес-про

Достоинства: Цена, профессионализм, результат.

Недостатки: Дозвониться бывает тяжеловато.

Отзыв: По нашему роду деятельности с мужем нужно всегда идти в ногу со временем, и несмотря на хорошую работу SMM и SEO на аутсорсе, сайт наш понемногу терял свои позиции. Обратилась я в Lim Group, как всегда, по совету моих же знакомых, которые в е-бизнесе понимают больше меня. Провели аудит сайта и продукта, помогли автоматизировать все, что еще делали вручную, в том числе отладили интеграцию многих решений в СRM-системе, довели до ума мобильную версию сайта и интернет-магазина, но главное, сократили… Читать далее

19.10.2021

Знают толк в автоматизации бизнес-процессов

Достоинства: Соблюдение сроков, всегда на связи, качественная работа, профессионализм.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Занимаемся поставками металлопроката из Европы в Россию, у нас главный офис находится в Краснодаре, есть филиалы в Минске и Кракове. Конечно, нужно было автоматизировать бизнес-процессы и разработать подходящую под наши 3 компании единую CRM. Понравился подход к клиенту, соблюдение сроков, "вникание" в наши бизнес-процессы и выстраивание под нас CRM таким образом, чтобы не упустить каких-то важных блоков и процессов, но и чтобы она была максимально "юзабельной" и понятной для всех сотрудников. М… Читать далее

08.10.2021

Благодарен им

Достоинства: Эффективность работы.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Компания LIM FIN оказала содействие в получении крупного займа в банке. Свой процент отработали на 100%! По срокам вышло все более чем оперативно, да и сам заем не на грабительских условиях, все адекватно и в известном, крупном банке. Претензий и нареканий к работе компании никаких не имею, могу смело их рекомендовать.

07.10.2021

Очень хорошая компания

Отзыв: Очень хорошая компания, которая помогла моему бизнесу привлечь приличное количество клиентов благодаря толковому маркетингу и хорошей рекламе. Результаты меня действительно порадовали, поэтому работой компании остался крайне доволен. Специалисты здесь отличные, своё дело знают четко, поэтому если нужно качественное продвижение бизнеса, то советую обращаться сюда.

22.09.2021

Хорошо выполнили свою работу

Достоинства: Качество работы, коммуникация.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Обращался к ним еще в начале этого года, нужно было для разработки сайта и приложения к нему. Они уже давно на рынке, поэтому проблем с ними не возникло: хорошая коммуникация, все сделали в оговоренные сроки. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидал. Современный сайт, плюс приложение работает без лагов и запускается даже на старых телефонах, как мы и хотели.

Отзывы на LIM GROUP в категории Прочее.