Ati.su - биржа грузоперевозок

Отзыв о Ati.su - биржа грузоперевозок:
При разумном подходе можно зарабатывать

22.09.2021

Достоинства

Удобный сайт, отличная возможность заработать.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Я имею свой грузовик и частенько ищу возможность подзаработать, чтобы порожняком не катать в обратку, частенько беру попутные грузы. Раньше была проблема их находить, пока товарищ, такой же дальнобой как и я мне не посоветовал сайт Ati.su. На этой бирже грузоперевозок можно найти заказы по перевозке грузов.

С сайтом я правда разобрался далеко не сразу. Сначала я не понял что к чему и даже усомнился в честности заказчиков. Перед тем как взять свой первый груз я обратился в службу поддержки сайта и оператор мне все подробно объяснил, что у них все легально со всеми официальными документами. А в случае чего, можно будет кинуть жалобу и компания борется с мошенниками. Плюс еще и рейтинг и отзывы можно посмотреть у них по заказчикам, с кем можно иметь дело, а с кем лучше не стоит.

Поэтому я и решил взять первый заказ. Созвонился, договорился. Доставил груз, заказчик быстро перевел деньги на мой счет.

Сейчас я уже освоился и постоянно беру подходящие для себя заказы. Поначалу брал небольшие, ради рейтинга, сейчас уже можно сказать, сделал себе имя и заказчики без проблем соглашаются со мной работать.