Ati.su - биржа грузоперевозок

Ati.su - биржа грузоперевозок отзывы

30.08.2023

Поездки стали более выгодными

Достоинства: Прибыльно, заказы всегда есть, клиенты хорошие.

Отзыв: С ати начал нормально зарабатывать. До этого много лет работал по принципу сарафанного радио, но в последние годы рынок заметно просел, многие клиенты отвалились. Зарегистрировался на ати. су, сразу купил лицензию Все грузы и стал пользоваться. Поездки стали более выгодными и длинными, маршруты выбираю, какие мне удобны, могу даже по пути захватить дополнительно груз или на обратном пути, что не ехать в холостую. Доволен более чем.

14.12.2022

Крупная биржа по грузоперевозкам

Достоинства: Крупная биржа по грузоперевозкам.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая и крупная биржа по грузоперевозкам, подходит, как для транспортной логистике, так и для самих владельцев грузовых автомобилей. Сам лично держу свой небольшой автопарк и берусь за разные заказы. В ati.su мне удобно работать, экономит мое время. Разместил все свои автомобили с полной информацией, и клиенты сами меня находят и связываются со мной, ну а мы уже с ними и обговариваем условия сделки.

07.10.2022

Отличная платформа

Достоинства: Хорошая цена на перевозку.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная платформа! Раньше уйму времени тратил что бы найти нужную машину, да и водители цену себе не могли сложить. А тут, на ATI. SU, благодаря большой конкуренции, цена на перевозку у всех плюс минус одинаковая. Работаю с ребятами только с высоким рейтингом, для меня это своего рода гарантия порядочности и ответственности. И пока действительно ни разу не подвили.

19.09.2022

Всем довольны

Достоинства: Есть инструменты для проверки надежности перевозчика.

Отзыв: Выбрали этот сервис для своей компании, потому что здесь есть инструменты для проверки надежности перевозчика, мы пользуемся платными, но есть и бесплатные. Очень удобно, что сразу можно проверить того, с кем планируется работа. Нам для безопасности это очень важно. Уже пользуемся несколько месяцев в расширенном доступе по лицензии, и в целом всем довольны. Всегда четко приезжает машина, опоздания если и бывают, то не критичные.

21.08.2022

Удобно искать перевозчиков

Достоинства: Видно несколько вариантов.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Раньше сам искал себе перевозчиков. Часто бывало, что цена может измениться. Или срыв по срокам и транспорт не приехал в назначенную дату отгрузки. А тебе срочно не заменить, так как горит, а заново обзванивать - это время, и, соотвественно, несёшь определённые издержки. А на этой бирже я сразу вижу несколько вариантов, которые мне подходят под мои запросы. И, если что, то всегда можно оперативно заменить транспортное средство.

30.04.2022

Нравится работать с этой биржей

Отзыв: Нравится работать с этой биржей. Недостатка в заказах не бывает. Их много, они разные, можно выбирать то, что подходит именно тебе. С заказчиками тоже проблем не возникает. Условия, оплата - всё хорошо с этим, всё соблюдается. В общем моё мнение - это хороший источник заработка. Не важно, постоянного, временного или в качестве подработки. Всем советую).

25.04.2022

Выгодный сервис по грузоперевозкам

Отзыв: Удобный сервис для меня, как владельца автопарка. Помимо постоянных договором с предприятиями, куда машины зачастую ходили полупустые и возвращались пустые, благодаря бирже имею возможность догружать попутным грузом до полного веса, таким образом экономлю на транспортных расходах. Большое количество заявок и отличные расценки позволили часть машин перевести целиком на работу с биржей. Выгодно и удобно.

17.03.2022

Могу всем посоветовать)

Отзыв: Постоянно беру подработки на этой онлайн бирже, перевожу различные грузы. Нравится, как всё просто и понятно устроено) Заказчики в основном порядочные, не было ни разу такого, чтобы меня кто-то здесь кинул на деньги, не оплатил работу или заплатили меньше оговоренного. Так что, могу всем посоветовать) Мне кажется, так и на постоянной основе можно работать.

11.02.2022

ATI. SU очень выручает.

Отзыв: У нас не самый большой автопарк и периодически, когда все машины заняты, мы создаём тендеры на этой бирже для перевозки нашей продукции, заказчику в другой город. Исполнителей откликается много и выбрать подходящего проблемы не составляет. Происходит это очень оперативно, так что ATI. SU, иногда, очень выручает. С сохранностью грузов проблем ещё не было. Как и со сроками доставки.

17.01.2022

Уже не мало заработал.

Отзыв: Я работаю на тягаче Scania R420. Машина большая и загрузка часто бывает не полная, а это могли бы быть деньги. Вот и нахожу грузы на этой бирже, которые мне по пути. Заказов на на этой площадке, как правило, много и что-нибудь обязательно подворачивается. Уже не мало заработал таким образом. Да и комиссии не сказать, что тут большие. В общем, пока одни только плюсы.

18.12.2021

Удобный и эффективный сервис

Отзыв: Транспортная биржа теперь незаменимый инструмент доя моих логистов. Экономлю кучу средств на транспортных расходах. На бирже всегда есть доступные заявки по моим направлениям, а значит машины уходят и возвращаются с полной загрузкой, без порожняка. Расценки приемлемые настолько что некоторые рейсы выходят мне практически без затрат на дорогу. Удобный и эффективный сервис.

09.12.2021

Уже не первый раз этот сервис нас выручал

Отзыв: Уже не первый раз этот сервис нас выручал, когда требовалась отправить партию нашей продукции в другой регион, если машины заняты. Очень удобно создать тендер и ждать отклика исполнителей. Как правило, появляется сразу несколько подходящих вариантов. Причём ненужно торговаться и спорить, откликнувшиеся люди ориентируются ориентируются на заявленную сумму. Да и проблем о сроками и сохранностью груза пока не возникало.

18.11.2021

Хорошая экономия на транспортных расходах

Отзыв: С тех пор как зарегистрировался на бирже значительно экономлю на транспортных расходах. Маршруты у меня постоянные, поскольку работаю с крупными заводами-поставщиками, попутный груз с биржи позволяет полностью грузить машину и не гонять порожняком. Заявок на моих направлениях много, есть из чего выбирать, к тому же оперативно реагирую при помощи мобильного приложения.

16.11.2021

То что нужно!

Достоинства: Цена, сроки, проверенные люди.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Я последние пол года забыл что такое искать перевозчика. Грузы отправляю часто и по всей стране, благодаря данной бирже, теперь найти перевозчика можно быстро и без лишних заморочек. Работают проверенные люди, можно поторговаться и демпинговать. Качество предоставляемых услуг очень хорошее, ни одного нарекания у меня нет. Жаль, не знал раньше о существовании этой площадки.

13.10.2021

Биржа неплохая

Достоинства: Идея и реализация.

Недостатки: Не думаю что они есть.

Отзыв: На бирже с прошлого года. Зарегистрировался и подрабатываю как водитель. Мне нравится все в целом. Заказы беру регулярно по пути своего следования, дополнительный доход в итоге существенный достаточно получается. Кинуть меня никто не пытается, вообще тут с нарушителями очень строго, что радует. Регламент строгий, но не карцер: ) зато все отлично оплачивается, чему я тоже несомненно рад.

11.10.2021

Мне нравится

Отзыв: Мне эта онлайн-биржа грузоперевозок очень нравится. Здесь я могу легко найти подходящую машину для доставки груза. Пользоваться такой биржей очень удобно. Раньше приходилось искать водителей иначе, и это занимало гораздо больше времени. Так что я планирую ей продолжать пользоваться. Могу эту онлайн-биржу грузоперевозок только рекомендовать другим.

10.10.2021

Пока все нравится

Достоинства: Удобство регистрации и использования.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Биржа приносит мне хороший дополнительный доход как водителю. Не приходится мучаться сильно с выбором, по моему маршруту предложений более чем достаточно. Никакого мошенничества и кидка, защищен как я, так и мой заказчик. Пользоваться ненапряжно и удобно, деньги вполне солидные таким образом зарабатываю и благодарен создателям. Комиссии адекватные.

22.09.2021

При разумном подходе можно зарабатывать

Достоинства: Удобный сайт, отличная возможность заработать.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Я имею свой грузовик и частенько ищу возможность подзаработать, чтобы порожняком не катать в обратку, частенько беру попутные грузы. Раньше была проблема их находить, пока товарищ, такой же дальнобой как и я мне не посоветовал сайт Ati.su. На этой бирже грузоперевозок можно найти заказы по перевозке грузов. С сайтом я правда разобрался далеко не сразу. Сначала я не понял что к чему и даже усомнился в честности заказчиков. Перед тем как взять свой первый груз я обратился в службу поддержки сай… Читать далее

Отзывы на Ati.su - биржа грузоперевозок в категории Прочее.