Livekamin.su отзывы

4,9
06.06.2015

Отличная компания

Достоинства: Отличный персонал, знающий своё дело.

Отзыв: Позволить себе камин могли только богатые жители загородных домов. Но в последнее время камин перестал быть предметом роскоши. Появились новые – биокамины. Теперь даже жители многоэтажек могут без усилий установить у себя в квартире камин. Именно так и мы поступили. На сайте «Лайвкамин» подобрали себе малогабаритную модель, чтобы не занимала много места. Понравилось тоже и то, что для установки в квартире не надо специальных документов и разрешений. А главное, не надо проводить дымоходы! Выбрали… Читать далее

23.11.2015

Отлично!

Отзыв: Биокамины постепенно добились широкого распространения в России и являются на данный момент популярными. Они делают уютнее любую квартиру. Сразу появляется возможность любоваться живым пламенем, не выходя из дома. Создается некая романтическая обстановка. Согревает они кстати тоже неплохо, для его работы необходимо только биотопливо. Считаю такие камины отличной деталью интерьера!

20.11.2015

Хорошее изобретение

Отзыв: Лично для меня биокамин является замечательным изобретением человечества! Цена на такой на порядок ниже, чем на установку обыкновенного камина. Не стоит заботится о дровах и его чисткой. Отсутствует запах гари, не нужен дымоход, поэтому его можно использовать в квартире. Отличный дизайн и портативность подходит любой комнате! Настоящий огонь приятно согревает холодными вечерами!

17.11.2015

Все отлично работает.

Отзыв: Заказывала биокамин по индивидуальным меркам. Проектировщик приехал и снял все необходимые параметры комнаты и учел мои пожелания. Через некоторое время мне позвонили и сообщили об изготовлении моего камина. Я была очень рада. Оплатила товар при получении. Его установили всего за 15 минут, он отлично подошел по размерам. Проектировщик качественно выполнил свою работу. Очень довольна работой камина и магазина!

13.11.2015

КРУТЬ!

Отзыв: В прошлом году заказывал итальянский биокамин в портале. Магазин привез биокамин специально с подобранными под меня параметрами, это осуществляется за предоплату. Когда убедился в параметрах и качестве продукции я оформил заявку на доставку. В течении двух недель мне доставили мою покупку в целости и сохранности. Весьма доволен его дизайном и обогревом. Красота, одним словом!

09.11.2015

Удачная покупка

Отзыв: Буквально пару часов назад мне доставили мой долгожданный биокамин. Все выполнили в оговоренный срок, особенно порадовало качество товара и консультация курьера по эксплуатации биокамина. Он в подробностях рассказал как использовать биоэтанол, в каких количествах и на протяжении какого времени. Большое спасибо, будем пользоваться советами в дальнейшем!

05.11.2015

Важная штука.

Отзыв: Биокамин приятно радует меня днем за днем. Купил еще зимой, но пользовался на протяжении всего этого времени. Он отлично согревает меня в холодное время. Заказывал на этом сайте, полностью доволен работой сотрудников. Биокамин качественный, выполнен из хороших и прочных материалов. Огромное спасибо, очень рад, что смог найти такую нужную вещь здесь!

02.11.2015

Оперативненько)

Достоинства: Классная вещица.

Отзыв: Приобрела биокамин в этом магазине. Оформление заказа не заняло много времени. Доставку совершили на следующий день после заказа. Оплатила наличными курьеру, после того как удостоверилась в сохранности. Повесила камин на стену. Хорошо прогревается комната, и не сушиться воздух. Этот биокамин стал элементом моего интерьера. Осталась довольна покупкой!

12.07.2015

Большой ассортимент, хорошие менеджеры

Достоинства: Качественный товар, отличные менеджеры.

Недостатки: Теперь хочу такой же камин на дачу(.

Отзыв: Основное достоинство моего нового камина – это настоящий огонь! Без дыма, запаха и пепла. Не нужно заниматься дополнительной уборкой. Просто залил топливо, включил и наслаждаешься атмосферой. Мой биокамин «Атлантик» отлично вписался в интерьер, и, главное, подошел по габаритам. На сайте, где покупал биокамин, менеджер сразу предложил весь дополнительный необходимый инвентарь. Рекомендую биокамины Ливкамин для людей которые ценят своё время, т. к. когда искал биокамин, пробовал заказать на других… Читать далее

08.07.2015

Красиво, практично, легко

Достоинства: Отличные менеджеры, подобрали биокамин под наши требования.

Отзыв: Мои мысли вслух о биокамине. Oslo Xl LB Noir-модель биокамина, которую мы с семьей прикупили на сайте Лайвкамин, когда завершили ремонт в доме. Очень мощный, легко заменит центральное отопление или простые обогреватели. Кроме того, что вещь стильная, сделанная из лакированного металла, так ещё и экологичная. Нет никакого дыма, копоти или неприятного специфического запаха. В комнате смотрится шикарно, не то, что обычный обогревать, например «Уфо». Ещё один плюс в том, что при всём желании иметь н… Читать далее

28.06.2015

Красиво и легко!

Достоинства: Лёгкость в установке и заправке, не требует особого ухода, нет запаха и дыма.

Недостатки: За месяц пользования не выявили).

Отзыв: Установили биокамин в деревянном доме. Порадовало, что не надо было делать дымоход и разводку трубами по комнатам. При протопках не наблюдали ни неприятного запаха, ни дыма, только красивое яркое пламя. При установке проблем не возникло, управились за полчаса. За этот камин ставлю палец вверх!

12.06.2015

Замечательная вещь!

Достоинства: Отсутствие дыма и запахов горения, простота в использовании и заправке.

Отзыв: Доброго дня! Работаю администратором в пиццерии «Мамма мия». Спонтанно решили обновить обстановку в нашей пиццерии. Купили парочку новых стульев и картин на стены, чтобы как-то освежить дизайн. Не хватало только такой-то фишки, что ли. Наш менеджер предложила посмотреть вариант с биокамином. Сказала, что видела пару предложений со скидками на сайте livekamin.su. Так как пиццу мы готовим на открытом огне, то предложение с огнём в зале нас с начальником заинтерисовало. Тем более в помещении не бы… Читать далее

Отзывы на Livekamin.su в категории Предметы интерьера.