Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE

Отзыв о Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE:
В дороге помогает.

22.09.2021

Достоинства

Цена, качество работы.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В отпуск решил поехать на машине, дорога из Питера в Крым долгая, идет по трассе "Дон", напичканной камерами, плюс проезд через Москву. Чтобы не потратить на штрафы десятки тысяч, решил обзавестись радар-детектором. Поискал по интернету, неплохих вариантов много, остановился на вот таком варианте: Радар-детектор SHO-ME G-1000 SIGNATURE. Стоимость приемлемая- 7225 рублей, характеристики меня устраивали.
Быстро определяет типы радаров и оповещает об этом разборчивым голосом. Базы радаров и камер, которые обновляются еженедельно, можно редактировать, удаляя устаревшие. На магазины и заправки не срабатывает. Техподдержка и функционал на высоте, сервис отключения диапазонов (Х, К,Ka), регулирование дальности оповещения.
Прибор вполне устраивает, стабильно работает, показал себя отлично, чётко определяет камеры с радарами. Установка и настройка не отняла много времени, меню достаточно понятное. Для правильной работы рекомендую вовремя обновлять базу данных.
Процессор устройства быстрый, цифровой. Пользуюсь пятый месяц, ошибочные оповещения сработали пару раз. Радары определяет заранее, есть время сориентироваться. Можно подстроить на свой стиль.