Консилер Витэкс Perfect My Skin!, тон 24

Отзыв о Консилер Витэкс Perfect My Skin!, тон 24:
Никогда не видела такого кошмара

22.09.2021

Достоинства

Недостатки

Ужасно скатывается и окисляется под глазами.

Отзыв

Сегодня хочу оставить антиотзыв. И виновницей этого отзыва становится средство от компании витекс, я использовала раньше различные консилеры, но никогда не использовала такого кошмара, данный консилер очень сильно окисляется на коже и очень быстро скатывается. Наверное сейчас вы скажете что я просто не так как то красилась забыла крем правильно подобрать или базу под макияж, ну всё было чётко и правильно, другие консилеры никогда так не скатывались с этими кремами и базами, а с этой произошло вот такое чудо.
Так что я полностью не советую покупать это средство, хотя и стоит оно всего двести пятьдесят рублей. Но денег он точно своих не стоит.
Состав:
Вода, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, изододекан, глицерин, диметикон, сополимер диметикона/винилтриметилсилоксисиликата, дипропилгептилкарбонат, этилгексилизононаноат, три (полиглицерил-3/лаурил) гидгогенизированный трилинолеат, кроссполимер диметикона и винилдиметикона, диоксид кремния, сульфат магния, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин,.