Сметана "Это Лето" 20%

Отзыв о Сметана "Это Лето" 20%:
Натуральная сметана с нежным сливочным вкусом. Рекомендую!

23.09.2021

Достоинства

Вкусная, натуральный состав, небольшой срок годности.

Недостатки

Продают не во всех магазинах.

Отзыв

Доброго дня всем читателям отзывов!
Увидела в магазине сметану нового для меня производителя «Это Лето». Подкупила надпись фермерский продукт и в целом состав сметаны. Положила товар в корзину:).
На стаканчике указан производитель – это экологическое хозяйство «Спартак», расположенное в экологически чистом Шатурском районе.
Также на упаковке имеется информация о сроке годности продукта и состав.
Состав следующий: сливки и закваска. Не из сухого молока, чем грешит подавляющее число других производителей и это несомненно радует. Загустители и улучшители вкуса также отсутствуют.
Сама по себе сметана нежно белого цвета, однородная, без жидкости и примесей. А еще она густая, что сейчас стало редкостью для 20% сметаны. Ложка стоит в сметане, а сметана в ложке:). С щавелевым супчиком зашла отлично, мои домашние целый стаканчик за раз опустошили.
Думаю, эта сметанка также хороша будет и для других блюд, где используется сметана.
В том числе и для приготовления крема для торта, ведь консистенция позволяет.
В общем, рекомендую такую попробовать, если она вам попадется на глаза где-нибудь в продаже.
P. S я брала в Ашане, но насколько знаю, «Это Лето» также можно заказать на Утконосе.
Благодарю вас за внимание.

Сметана "Это Лето" 20% фото 1 Сметана "Это Лето" 20% фото 2 Сметана "Это Лето" 20% фото 3 Сметана "Это Лето" 20% фото 4 Сметана "Это Лето" 20% фото 5 Сметана "Это Лето" 20% фото 6

Другие отзывы на Сметана "Это Лето" 20%

23.09.2021 11:58
Очень вкусная сметана, давно такую не встречала.
Натуральная, жирная и достаточно густая.
03.03.2022 11:10   Пожаловаться
Эльвира: Да, консистенция действительно хорошая. Как говорят - "ложка стоит". Можно даже для сметанного крем использовать.
23.09.2021 11:58
Самая вкусная сметана! Любим ее с супом, с пельменями, в салатик добавить, да даже просто на хлеб намазать вкусно!
Спасибо за Ваш отзыв!

Наши коровы​ питаются только натуральными кормами, которые не содержат ГМО и гормонов роста, ​ поэтому мы уверены в высочайшем качестве​ молочной продукции​ «Это Лето».

Сметана​ «Это Лето»​ прекрасно подходит в качестве соуса к первым и вторым блюдам, как заправка к салатам, а также ее можно использовать для приготовления десертов.

Приятного аппетита!