Сметана "Это Лето" 20%

Отзыв о Сметана "Это Лето" 20%:
Вкусная и густая сметана

28.10.2021

Достоинства

Вкусная и в меру диодная.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу с вами поделится отзывам об этой сметане. Как-то зашла после работы в Ашан и увидела на прилавке сметану этой фирмы, раньше она мне на глаза как-то не попадалась, решила попробовать. Так как семья у нас большая, взяла пару упаковок. В начале конечно обратила внимание на состав. Состав в этом продукте очень хороший, сразу подежурило слово ЭКО) прочитав состав, не думаю ни минуты, сразу бросила себе в корзинку. Придя домой к борщу, решила попробовать сметанку. Я была очень удивленна, когда открыла упаковка, смотана оказалось довольно густой, прям как в деревне у бабушки в детстве. Очень вкусная и в меру жирная. За ужином скучали целую упаковку, так как семья у нас не маленькая, но всем очень понравилась эта сметана. Так что всем советую и беру сейчас исключительно эту сметану домой. Так же отлично подойдёт для заправки салата или для крема, чтоб заправить торт. Всем знакомым уже посоветовала. Берите точно не пожалеете, сейчас редко где встретишь такой натуральный и вкусный продукт. Состав и вкус безумно порадовал. Ребёнок обожает блинчики именно с этой сметаной.

Другие отзывы на Сметана "Это Лето" 20%

28.10.2021 00:59
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Сметана "Это Лето" действительно полезная и вкусная, потому что произведена из свежего и питательного фермерского молока.
Наше хозяйство находится в экологически чистом Шатурском районе, переработка молока происходит так же на собственном молочном заводе, что позволяет максимально сохранить все полезные компоненты и не нарушить условия хранения.
Обязательно попробуйте молоко и йогурт «Это Лето». Уверены, Вам понравится.