Наушники Huawei Freelace CM70-C WRL

Отзыв о Наушники Huawei Freelace CM70-C WRL:
Хорошие наушники.

Качество звука
23.09.2021

Достоинства

Хорошие качество, держат долго зарядку.

Недостатки

Дорогие.

Отзыв

Мне эти наушники подарили друзья, я тогда был очень рад ведь это мои первые беспроводные наушники. Конечно они не дешевые, но и качество хорошее. Они такие удобные из-за того что это не как обычные наушники, а они на шеи одеваются и если даже наушник из уха выпадет, то наушник не сломается, а просто повиснет и вот это огромный плюс. Эти наушники очень долго держит заряд. Они примерно держат зарядку неделю. Еще у них хороший звук что позволяет погрузится в ролик который ты смотришь. У них стильная коробочка которую можно использовать под шкатулку. Инструкция написана почти на всех языках мира. В комплекте идет зарядка, запасные резинки на наушники. Эти резинки разного размера что позволяет использовать эти наушники и детям и взрослым. Я бы посоветовал эти наушники тем у кого есть лишние деньги или человеку который все всегда теряет, но он любит сильно музыку. Я бы посоветовал бы эти наушники детям если у их родителей есть лишние деньги, ну это ведь дети. Эти наушники очень хорошо подойдут как подарок своим друзьям или родственникам.

Наушники Huawei Freelace CM70-C WRL фото 1