Таблетки для рассасывания Аджисепт

Отзыв о Таблетки для рассасывания Аджисепт:
Хорошие

02.01.2022

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хорошие таблетки для рассасывания, ничего плохого сказать не могу, так как эффект во время болезни был все таки заметен. Данные таблетки применяются, как антисептическое средство при инфекционно-воспалительных заболеваниях полости рта и горла. Таблетки доступны по цене, я брала за 155 рублей. Большая упаковка, 24 таблетки. Приятный вкус мёда и лимона. Отлично их применять при начальной стадии заболевания, либо для профилактики. Но хорошо справляются с воспалениями и в процессе заболевания. Такая "палочка-выручалочка". Удобно брать с собой в дорогу, на работу. В своём составе каждая таблетка содержит, лимонную кислоту, рацементол, лимона масло, ароматизатор (мед), краситель, декстроза и сахароза. Можно выбрать данные таблетки и с другим вкусом, мне больше подходят медовые. Рекомендуется именно рассасывать, для эффективного результата. Имеется подробная инструкция по применению и составу. Рекомендую таблетки, бюджетный и эффективный вариант лечения простуды и горла. Оставляю пять звёзд.

Таблетки для рассасывания Аджисепт фото 1