Бактерицидный лейкопластырь Верофарм

Отзыв о Бактерицидный лейкопластырь Верофарм:
Отличный пластырь!

23.09.2021

Отзыв

У нас в семье случаются мелкие неприятности и ситуации, когда может понадобиться лейкопластырь. Например, я режу палец, когда готовлю, сшибаю коленки о деревянную кровать, ребенка царапает кошка. Чтобы закрыть ранки и царапины, мы выбираем бактерицидный лейкопластырь "Верофарм". Ребенку кажется, что с пластырем не так больно).

Это лейкопластырь для меня идеален по цене и своим функциям. Он имеет разные размеры. Я обычно беру несколько пластинок размером 4 на 10 см. Стоит он 11 рублей, при оформлении заказа в приложении Фармленд получается еще чуть дешевле. Для пластыря такого качества это очень дешево.

На пластыре есть защитное покрытие, которое надо снять непосредственно перед использованием. Под ним открывается мягкая зеленая подушечка - этот материал пропитан обычной зеленкой и он даже красит кожу. Менять пластырь рекомендовано каждые 3-4 часа. Хочу отметить, что он очень хорошо переносит намокание, не отклеивается, только, как я уже писала, окрашивает кожу в зеленый цвет. Но защищает ранки прекрасно.