Крем для лица Fito kocmetik AQUA-КРЕМ

Отзыв о Крем для лица Fito kocmetik AQUA-КРЕМ:
Хорошо увлажняет

24.09.2021

Достоинства

Цена, долго увлажняет, избавляет от шелушения, покраснения и уменьшает воспаление.

Недостатки

За такую сумму не нашла получше даже многих более дорогих кремов.

Отзыв

Всем огромный привет друзья... Рада что снова могу быть для вас полезна. Сегодня хочу рассказать своё впечатление о кремле для лица тот fito kocmetik AQUA-КРЕМ. Народные рецепты на термальной воде Камчатки ультра-увлажнение для сухой и чувствительной кожи, с экстрактом бурых водорослей, соком алоэ вера и протеина и шёлка. Крем завлек много обещающими надписями на упаковке, таким образом он и оказался в моей косметике. Сам крем в тюбике объёмом 45 мил. Хорошо увлажняет и справляется с шелушением кожи, приятный запах свежести, быстро впитывает и остаётся не заметным. В составе сок алоэ вера-обогащает кожу питательными веществами и помогает избавиться от воспалений делая их менее заметными, насыщает кожу витаминами A, C, E, B12 В ЦЕЛОМ мне крем понравился кожа стала выглядеть свежее долго держит влагу и при этом остаётся не заметным. Покупала за 56 рублей дёшево но поверьте было множество кремов и более дорогих, этот выполняет много заявленных пунктов за что огромное спасибо производителю за столь бюджетное и хорошее средство.

Крем для лица Fito kocmetik AQUA-КРЕМ фото 1 Крем для лица Fito kocmetik AQUA-КРЕМ фото 2 Крем для лица Fito kocmetik AQUA-КРЕМ фото 3