Максилак Экспресс

Отзыв о Максилак Экспресс:
Однозначно-теперь буду покупать его для себя всегда

25.10.2021

Отзыв

С детства страдаю пищевой аллергией. Есть продукты, которые мне вообще нельзя кушать-немедленно начинается аллергия, зуд и покраснение кожи, а есть продукты на которые аллергия проявляется внезапно, хотя до этого ничего такого не было. Поэтом в связи с этим я очень строго слежу за своим питанием и сижу на диетическом питании. Кроме этого я курсами пропиваю препараты для микрофлоры кишечника, антигистаминные препараты и сорбенты. В очередной раз отправилась в аптеку, чтобы пополнить свою аптечку и пропить очередной курс. В аптеке не оказалось пробиотика который всегда пила, поэтому провизор мне предложила Максилак Экспресс. Это новый препарат, который выпускается в гранулах, не требует запивания водой. В своем составе он содержит пребиотики, пробиотки (10 разных видов бактерий). Производится препарат в Европе, что несомненно говорит о его качестве. В общем, она меня уговорила и я купила. И знаете, я ни капельки не пожалела о покупке. Замечательный препарат. Улучшение я почувствовала примерно на седьмой день приема. Исчез небольшой дискомфорт, который всегда был. Нормализовалось общее состояние. Проблем с кожей не случилось. Мне очень понравился препарат: удобный прием, не требует хранения в холодильнике, принять можно даже по дороге на работу.

Максилак Экспресс фото 1