Спрей для полости рта Висцид

Отзыв о Спрей для полости рта Висцид:
Быстро снимает воспаление и заживляет.

25.09.2021

Достоинства

Противовоспалительное, ранозаживляющее и обезболивающее действие.

Недостатки

Высокая цена, небольшой срок хранения.

Отзыв

Купила этот спрей, потому что я и члены моей семьи часто болеем заболеваниями ротовой полости и горла. Осень особенно этому способствует, так как в нашем регионе наступает резко, организм не успевает перестроится от неимоверной жары к холодам.
Сделан данный спрей российским производителем. Имеется бумажная коробка, лаконично оформленная, без излишних фантазий. В ней бутылочка с такой же этикеткой емкостью 100 мл. Средство имеет вращающуюся насадку, которая является непосредственно распылителем, что очень удобно, если нужно нанести раствор в труднодоступном месте прицельно.
Мне понравился неимоверно обогащенный полезными для здоровья натуральными компонентами состав. Здесь есть экстракты множества растений-горца, центеллы, шлемника байкальского, периллы. Из медико-химических ингредиентов-цинк, гиалуроновая кислота, таурин, бетаин и другие.
Этот препарат отлично помогает мне при кровоточивости десен или когда бывает вскакивают болезненные язвочки во рту. Заживление проходит намного быстрее, чем обычно. Бывает, что и миндалины орошаю при начальной стадии боли.
Действие положительное, но есть лично для меня два недостатка-высокая стоимость и срок хранения всего 6 месяцев.