Корзина для игрушек Играем вместе

Долговечная

Безопасность
Внешний вид
26.09.2021

Отзыв

Корзине для игрушек фирмы "Играем вместе" у нас уже много лет. Конечно, она не выглядит как новая, но ей вполне можно пользовать. Покупали мы ее рублей за 300, и я рада, что она оказалась такой качественной и долговечной.

Корзина очень яркая, выполнена в стиле мультфильма "Винни Пух и все-все-все": изображен большой мишка и маленький пятачок. Корзина вместительная. Сначала у нас помещались в нее все игрушки, потом места, конечно, стало не хватать, но все же большая часть игрушек и игр хранилась в корзине. Места в комнате она много не занимает, тихонько стоит в углу за дверью. Такая корзина помогает быстрее приучить ребенка к порядку, так как ему не надо все расставлять по полочкам, а просто скидать все игрушки в корзину. Это он делает гораздо охотнее.

Ткань нашей корзины очень прочная. Внутри металлический каркас, и за столько лет он нигде не вылез. Значит, корзина безопасна.

Считаю, что такая корзина - самое удобное, что может быть для хранения игрушек. Рекомендую корзину именно фирмы "Играем вместе".