Корзина для игрушек Играем вместе

Отзыв о Корзина для игрушек Играем вместе:
Удобная корзина

30.10.2021

Достоинства

Очень удобно.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу поделится с вами отзывам именно об этой корзине, фирмы Играем вместе. Как то пару месяцев назад, идя домой приметила ее в магазине. Мой ребёнок, особо не любил складывать игрушки после своих игр и мне подруга посоветовала купить такую корзину и сказала что дочку получилось завлечь складывать в неё игрушки. Я решила попробовать. Ещё меня подкупила расцветка это один из любимых мультиков сына. Расцветка очень красочная со временем се стирается, что очень радует !
Ну у что я могу сказать, сработало. Ребёнок с большим удовольствием складывает игрушки, после своих игр в корзину. Мама счастлива. И ребёнок доволен. Прошло уже пару месяцев, корзинка стоит в углу комнаты, нечего не сломалось, она устойчивая, в низу железный каркас, безопасный и нечего через ткань не вылазит. Для меня безопасность одно из самых главных критериев. Вообщем все советую и удобно и в комнате порядок. И ребёнок рад, что может быть лучше. Покупайте точно не пожалеете. Я всем советую свои друзьям на площадке и все довольны.