Жидкое крем мыло жемчужное GRASS Milana

Отзыв о Жидкое крем мыло жемчужное GRASS Milana:
ЛУЧШЕЕ жидкое мыло.

20.12.2021

Достоинства

Очищает. Приятный запах. Увлажняет. Хорошо пенится. Экономичный.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Служебный роман, или как мыло с работы, переселилось ко мне домой. Моё знакомство с этим мылом произошло на работе. Для наших сотрудников, такую чудесную баночку поставили на кухню. И каждый раз идя мыть руки, я готова была провести часы у раковины, чтобы только наслаждаться приятными ощущениями бархатистости, которое оставляет это мыло на коже и конечно же его запахом!!! После нескольких месяцев моей любви к этому мылу, я решила приобрести его и к себе домой. Всё это время меня смущала только его цена. Всё же около двухсот рублей за мыло я была не готова отдавать. Но я ни сколько не пожалела в дальнейшем, потраченных денег.

За то время пока я решала его купить, в нашем доме сменилось несколько баночек жидкого мыла, других производителей, которые в общей сложности и выдали ценник 200 р. зато во-первых от них не было таких приятных ощущений на коже, и запах почти всегда мне не нравился. Я вынужденно шла мыть руки, делая это как можно быстрее и без особого энтузиазма.

Таким образом могу сказать что данное мыло полностью оправдывает своих денег. Во первых мне безумно нравится его дизайн, простой, но красивый. Качественная упаковка, не проминается, с удобной помпой, которая позволяет извлекать ровно столько продукта столько вы хотите.
Очищает, увлажняет кожу и оставляет на ней приятный аромат, ещё как минимум час после того как вы помыли руки. Пенится хорошо. Я полностью довольна.