Увлажняющий бальзам для губ Боро плюс

Отзыв о Увлажняющий бальзам для губ Боро плюс :
Очень понравился

27.09.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про увлажняющий бальзам для губ от торговой марки "Боро плюс". Стоит он 130 рублей, но помогает за короткое время.

В состав данного увлажняющего бальзама для губ входят: оливковое масло, ромашка, миндальное масло, алоэ вера, базилик, масло зародышей пшеницы и масло виноградных косточек. Все эти ингредиенты при постоянном использовании: восстанавливают сухие и потрескавшиеся губы, снимают дискомфорт из-за трещин, питают губы и возвращают их здоровый вид, защищают от трещин и шелушения.

Стоит отметить, что данный увлажняющий бальзам для губ не имеет никакого запаха. Скорее, это плюс, потому что большинство таких бальзамов пахнут какой-то химией. Бальзам довольно густой, за счет своей консистенции он лучше помогает губам. Лучше всего наносить его на ночь, чтобы помогло лучше.

Советую и вам приобрести такой увлажняющий бальзам для губ от торговой марки "Боро плюс". Думаю, что его хватит надолго, так как наносится он тонким слоем.