Релатокс (Ботулотоксин)

Отзыв о Релатокс (Ботулотоксин):
Помогает мне при хронической мигрени!

19.06.2023

Отзыв

Мне не давали покоя приступы, боль тупая, более 15 приступов за месяц было, бывает даже такое, что мушки перед глазами бегают. Проходила различные медицинские диагностики (осмотр врача невролога, мрт исследование), проблем никаких нет, все ссылаются на остеохондроз и всд. Про остеохондроз я знаю, делаю различные массажи у мануальщика, практикую обливание прохладной водой, ну а в всд, я не верю. В Европе вообще нет такого понятия как всд, поэтому этот диагноз просто набор слов.
Муж сказал, что есть такая методика как введение ботулотоксина, которые по отзывам очень хорошо решает эту проблему. Клиник в Москве кто это делает много, записалась, пообщались с врачом, выбрали препарат, мне посоветовал врач российский Релатокс и сделали мне инъекции в участки на голове и шеи. Было немножко больно, иногда просто не приятно, но процедура не долгая и терпимая. Главное для меня это чтобы был хороший эффект и он оправдал мои ожидания. Буквально через пару дней я заметила результат (приступов стало гораздо меньше) и через неделю после процедуры я начала полноценно жить, по другому сказать не могу. На данный момент прошло 2 месяца, но врач сказал для эффективности нужно продолжать терапию между интервалами инъеккциий 4 -5 месяцев.