Пылесос Polaris PVCS 4000

Отзыв о Пылесос Polaris PVCS 4000:
Хороший пылесос!

14.10.2021

Достоинства

Форма, компактность, простота, качество, низкий шум.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила этот пылесос (наконец долго хотела) - до этого был неудачный опыт покупки, но тут все чудесно вышло.
Итак он приехал, все работало, легкий и удобный в использовании. Все целое, новое, хорошо окрашено и придумано, очень просто использовать, не тяжелый и от него не болит спина как это бывает после тяжелых пылесосов. Поэтому я этой покупке очень рада и хочу чтобы он как можно дольше прослужил (пока что все отлично). Стоит он в углу теперь, занимает не много места. Что конечно меня радует. Шумит не сильно (что тоже радует) - можно убираться и поздно ночью (не боятся что разбудишь соседей). Можно убираться даже днем когда дети спят (конечно не так прям бесшумно но достаточно тихо). Поэтому спасибо производителю. До этого у нас был очень старый пылесос (советский) - тот конечно долгожитель, но очень шумный был при уборке дома вот.. Поэтому сменили на более тихий и легкий. И очень рады. Так же радует необычная форма это придает удобство). При использовании. Кстати что и послужило при выборе ориентиром (форма пылесоса). Считаю что это более пригодная форма для использования.