Маска для лица и шеи OrganicTai «Орхидея»

Отзыв о Маска для лица и шеи OrganicTai «Орхидея»:
Райский цветок💮💮💮

28.09.2021

Достоинства

Хорошо подтягивает кожу лица и просто восхитительно пахнет орхидеями.

Недостатки

Отзыв

Девчонки что я для вас нашла, просто загляденье и отвал башки. Это прекрасная маска которая подойдёт и для молодых девчонок как или девчонок которым уже за тридцать. Это маска обладает лифтинговым эффектом хорошо подтягивает кожу и в то же время совершенно не стягивает её и не придаёт неприятных ощущений. Мне очень это маска нравится своим запахом, у меня дома стоит много много орхидей и пахнет эта маска именно так, Так что девчонки кто любит запах цветов и ухаживать за собой то это средство полностью поместила все эти качества в себя.
Также хочу повториться когда мы стареем у нас появляются морщины и некрасивые пигментные пятна на лице поэтому необходимо использовать различные маски и это один из хороших бюджетных вариантов, которые действительно помогут в сложившейся ситуации. Стоит такая маска всего 420 рублей, Так что я думаю каждому будет по карману.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Magnesium Aluminium Silicate, Myristyl Alcohol, Myristyl Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycereth-7 Caprylate/Caprate, Cocos Nucifera Oil, Dicaprylyl Carbonate, Butyrospermum Parkii Butter, Undecane, Tridecane, Carthamus.