Шампунь Золотой шелк Гиалурон +коллаген

Отзыв о Шампунь Золотой шелк Гиалурон +коллаген:
Обычное средство гигиены

28.09.2021

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Большой расход, средний аромат.

Отзыв

Всем привет! После вторых родов мои волосы мягко говоря стали выглядеть уставшими и в поисках чего-то новенького и действенного я приобрела шампунь Гиалурон +коллаген от производителя Золотой шелк. Ранее я пользовалась средствами этого производителя и была ими вполне довольна. Шампунь упакован в красивую бутылочку цилиндрической формы черного цвета. Крышка откидная, открывается легко. Оформление я черно-золотых тонах на мой взгляд смотрится довольно эффектно. Сам шампунь полупрозрачного белого цвета, с легкой косметической отдушкой, на мой взгляд такой средненький аромат. Мне не очень понравилось что он плохо пенился, это значительно увеличивало его расход, а иногда я нервничала и мыла второй раз голову другим шампунем. Производитель нам обещает восстановление и питание после использования шампуня. К сожалению совершено ничего после мытья головы от этого шампуня вы не получите, если ваши волосы безжизненные и сухие такими они и останутся. Я была немного разочарована этим шампунем, но что я хотела от столь бюджетного средства. Могу вам его рекомендовать только в случае, если вам нужен шампунь для мытья головы, но не более.

Шампунь Золотой шелк Гиалурон +коллаген фото 1 Шампунь Золотой шелк Гиалурон +коллаген фото 2