Кресло-кровать Россия Кресло-кровать Неаполь 800,

Отзыв о Кресло-кровать Россия Кресло-кровать Неаполь 800,:
Лучшее кресло-кровать для небольшой комнаты.

28.09.2021

Достоинства

Очень приятные менеджеры в магазине. Порадовала быстрая доставка, и бесплатный подъем на лифте на 6 этаж.

Недостатки

Минусов за две недели пользования пока не нашли.

Отзыв

У нас небольшая квартира, и очень часто возникает необходимость дополнительного спального места. У нас маленький ребенок, и к нам часто приезжает бабушка помочь и поняньчиться с ним. Но вот спать ей было негде, класть бабушку на надувном матрасе не лучшая идея. Мы хотели купить маленький диванчик, или тахту, но место в детской не позволяло никуда его поставить. Обратились за помощью к менеджерам магазина "Дом мебели Скай". Они просто супер профи, заинтересованы в каждом клиенте! Благодаря им мы выбрали для себя кресло-кровать Неаполь. Нам ещё повезло, кресло было в наличии в изумрудном цвете, поэтому доставку нам организовали быстро. Кресло очень красивое и удобное. У нас детская в сканди стиле, оно туда идеально встало. Очень переживали насколько на нем будет удобно спать. Вот как раз недавно и выпал шанс его протестить, приехала в гости наша бабушка. Оказалось, что спать на нем удобно. Кресло в разложенном виде получается как полноценная односпальная кровать. В нем хороший наполнитель, обивка из качественного велюра, очень приятная на ощупь. Порадовали пластиковые ножки, они не царапают наш пол. Раскладывается кресло очень просто, справится даже ребенок. Ну и цена конечно выгодная, это большой плюс для нас.