Пылесос Starwind CV-120

Отзыв о Пылесос Starwind CV-120:
Неизвестная фирма, работает еле-еле.

30.09.2021

Достоинства

Цена, компактность.

Недостатки

Низкое качество уборки.

Отзыв

Понадобилось срочно купить домой пылесос, т. к. старый сломался. Хотелось купить пылесос небольшой, чтобы не загромождал место при хранении, недорогой (квартира не такая уж и большая, живем аккуратно, поэтому особой грязи нету). Хотел было Самсунг купить, но случайно в интернете нашел Пылесос Starwind CV-120, его и купил, т. к. цена его была всего 850 рублей. Покупал как временный вариант пока ищу себе подходящую модель, т. к. 850 рублей- вообще не деньги.
Ничего необычного, простой девайс для уборки в салоне авто. Но - качественный и удобный при невысокой стоимости. а вот такое уже надо поискать у нас в магазинах. Убирает кое-как, иногда пропускает какие-то загрязнения типа прилипшей глины, но в целом весь сухой мусор засасывает. Для сложных случаев нужна насадка-щётка и некоторые усилия, конечно. Ещё отмечу удобный и длинный шланг и большой объём пылесборника - не надо вытряхивать после каждой уборки.
Не шумный, но и в целом бесполезное приобретение, мощность всасывания настолько ничтожна, что даже пыль остается на своем месте. Не тратьте время и деньги на этот товар.