Маска для волос Фитокосметик Ламинирующая с фитокератином

Отзыв о Маска для волос Фитокосметик Ламинирующая с фитокератином:
Маска с потрясным эффектом ламинирования

01.10.2021

Достоинства

Эффект ламинирования.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Если Вы читаете мой отзыв значит Вас как и меня заинтересовала маска для волос Ламинирующая с фитокератином серии Organic Народные Рецепты от производителя Фитокосметик. Если Вы думаете еще брать или не брать??? Лично я думаю, что брать!!! уже испытала эту маску на себе и могу ее смело рекомендовать. Начнем с того, что маскам упакована в пластиковое ведерко объёмом 155 мл, как и многие средства этого производителя. Маска имеет очень плотную текстуру и нежно-розовый цвет, аромат у маски очень нежный и приятный, у нее лёгкая перфорированная отдушка. Состав у маски тоже очень не плох. Мака очень хорошо распределялась по волосам, а также не было проблем при ее смывании. После применения маски волосы выглядят просто восхитительно они очень блестящие, шелковистые, на самом деле ламинированные. К сожалению маска не имеет накопительного эффекта и чтобы повторить эти прекрасные ощущения нужно снова и снова использовать маску, очень хорошо что цена у нее довольно бюджетная 55 рублей в магазине Фикс прайс. Маску однозначно рекомендую.