Брэд Питт

Брэд Питт отзывы

4,7
02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: Наверное, самый известный актер современного кино. Людей, кто не знает Бреда Питта можно пересчитать по пальцам. Первое, что ассоциируется с этим именем – признанный красавчик, и известный актер Голливуда. Уильям Брэдли Питт родился в 1963 года в США. Воспитывался он в очень порядочной семье.

23.05.2014

Харизматичный

Отзыв: Брэд Питт как актер мне очень даже нравится. с его участием я посмотрела уже достаточно кинокартин чтобы судить о его талантах. а талантов у него предостаточно. очень хорошо играет весьма харизматичен.

22.11.2014

Какой же он обаятельный

Достоинства: Приятный, красивый, достойный актёр.

Отзыв: Обаятельный и талантливый, я впервые узнала этого актёра по роли в фильме "Интервью с вампиром". Красивый вампир с задумчивым лицом, с глубокими грустными глазами и доброй душой. Он покорил меня. После этого, я видела множество фильмов с его участием и всегда он мне нравится. Он хорошо вживается в любые роли. Очень приятный. Жду новых фильмов с его участием.

09.07.2013

Не люблю

Отзыв: Оценивая Брэда Питта не могу сказать, что он очень талантливый и выдающийся актер. Качество игры среднее. Везде только рисуется на камеру. Выделяется только своей внешностью, хотя, такая внешность не по моему вкусу. Не понимаю, откуда у Брэда Питта такая популярность.

20.06.2013

Звезда

Достоинства: Отличный актер!

Недостатки: Уже женат).

Отзыв: Брэд Питт... Его еще кто-то не знает? Блистательный актер, в копилке которого множество достойных фильмов. Красавец-мужчина, который разбил бесчисленное количество женских сердец. И, конечно, многодетный отец и муж несравненной Анжелины Джоли. Такое чувство, что перед нами не человек, а сплошное совершенство!!!

25.05.2013

Актер мирового уровня

Достоинства: Масса.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Уильям Брэдли Питт - более известный нам как Брэд Питт. Очень популярный голливудский актер и продюссер. Был четыре раза номинирован на премию "Оскар", так же лауреат премии "Золотой глобус". Было очень интересно узнать что до того как стать актером, он работал на как водителем, так и зазывалой в костюме цыпленка.

30.10.2014

Хороший драматический актер.

Достоинства: Интересный человек. Прекрасный актер.

Отзыв: Мне нравится смотреть фильмы с его участием. Он талантлив и приятен внешне. Фильмы с ним всегда хорошие и интересные. У него лицо порядочного интеллигентного человека. Он много снимается. Есть большой выбор фильмов с его участием. Самый мой любимый - это - "Знакомьтесь, Джо Блек. " Там у него одна из главных ролей. Рекомендую посмотреть. Такой трогательный фильм не оставит равнодушным ни кого.

Отзывы на Брэд Питт в категории Звезды кино и ТВ.