Крем для лица Planet SPA Altai «Питание и восстановление»

Отзыв о Крем для лица Planet SPA Altai «Питание и восстановление»:
Хорошее выравнивание лица

02.10.2021

Достоинства

Хорошо защищает лицо от солнца, а также выравнивает цвет лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хочу рассказать о хорошем креме для увлажнения перед макияжем, которое хорошо выравнивает цвет лица и выравнивает кожу. Крем совершенно ничем не пахнет, пахнет как обычный Пантенол. Так что запах и неприятные отдушки не будут мешать, вашему нанесению. Крем достаточно хороший, и тем более бюджетный, так что каждому он будет по карману.
Средство улучшает структуру дермы, защищает от негативных воздействий окружающей среды, содержит минеральный УФ-фильтр, так что его можно использовать ещё как средство защиты от солнца.
Состав:
Aqua, Propellent, Glyceryl Stearate (and) Cetearyl Alcohol (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetyl Palmitate, Sorbitol, Soybean Oil, Urea, Ethylhexyl Olivate, Camelina Sativa Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Titanium Dioxide (CI 77891), Pantenol, Rosa Canina Fruit Extract, Oil –SC- Petroselinum Sativum Extract, Oil –SC- Hippophae Rhamnoides Extract, Oil –SC- Glycyrrhiza Glabra Extract, Oil –SC- Aesculus Hippocastanum Extract, Concentrate of colloidal silver, Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and).