Холодильник Haier C2F636CFRG

Отзыв о Холодильник Haier C2F636CFRG:
Достаточно тихий, с зоной свежести для фруктов

03.10.2021

Достоинства

Большой объём, функциональный.

Недостатки

Очень греется по бокам, технически некомфортно сделан.

Отзыв

Холодильник в использовании уже почти год. И теперь я точно могу сказать о плюсах и минусах техники этого производителя! Выбирала холодильник очень долго, хотела чёрный, но в итоге купила серого цвета. Всё продумано до мелочей, есть одна складная полка - это очень удобно! Также есть два выдвижных ящика, один с зоной свежести (фреш зона), именно это ещё меня подкупило!

Так как у нас периодически отключают электроэнергию, есть автономное сохранение холода на 24 часа, очень выручало. Морозильный отдел достаточно вместительный, есть 2 глубоких ящика и 2 неглубоких, но всё равно можно забить впрок!
Ещё один плюс - это функциональный дисплей, он показывает температуру отсеков и можно заблокировать настройки холодильника. До определенного момента меня всё устраивало!

Месяц назад стала замечать, что дисплей начал как-то странно себя вести, то слабо горел, то вообще не горел... Как оказалась дверца холодильника каким-то образом перетирала провода, которые вели к дисплею. Или может не надо было дверь так часто открывать... Вроде починили, всё работает. И ещё один неприятный момент это то, что очень греется по бокам. Зимой-то ладно, можно греться, а летом как в Африке!

Честно говоря, теперь за такую сумму я бы подобрала себе другой холодильник, несмотря на множества плюсов!