Пылесос Mamibot PREVAC650

Отзыв о Пылесос Mamibot PREVAC650:
Незаменимый помощник дома

03.10.2021

Достоинства

Быстрый заряд, влажная уборка, удалённое управление.

Недостатки

Долго ищет станцию, нет карты помещения.

Отзыв

Основным критерием для выбора пылесоса была функция влажной уборки, ну и цена, конечно. Пылесосом я пользуюсь пол года и мне очень нравится! В комплекте инструкция, док-станция, пульт ДУ, ёмкость для воды, дополнительная тряпочка с жестким ворсом для этой ёмкости, чистящая щётка, боковая щётка и адаптер питания. Также для управления удаленно понадобится вай фай и приложение, и пока никого нет дома он наводит чистоту!

У меня дома кот и маленький ребёнок, поэтому шерсть и вечные крошки на полу есть всегда, в такие моменты пылесос приходит на помощь, работает он почти каждый день.
Функции уборки разные: движение вдоль стен, движение зигзагом, движение по спирали, автоматическая уборка, хаотичная уборка и влажная. Пользуюсь я в основном автоматической, и в завершении - вдоль стен.
Есть также 3 датчика: обнаружение высоты, препятствий и станции. Кстати, с обнаружением станции он справляется не очень, может кругами ездить и очень долго искать. Я бывает сама подношу и ставлю его на место, но это не особо важная проблема для меня.

С функцией влажной уборки тоже справляется хорошо! Да и вообще этот пылесос хорош, если у вас нет ковровых покрытий (он не разделяет, где ковер, а где пол, так что может помыть и ковер!).
По этому в соотношении цены и качества, я очень рекомендую!