Готу кола Nature's Way (Centella asiatica)

Отзыв о Готу кола Nature's Way (Centella asiatica):
Стимулирует умственную деятельность

03.10.2021

Достоинства

Эффект от применения, разумная цена, большой объем упаковки.

Недостатки

Отзыв

С уважением отношусь к азиатской медицине, потому что результаты, как говорится, на лицо. Поэтому, узнав о существовании такого препарата как готу кола, заказала его в американском интернет-магазине от хорошо знакомой отличным качеством и приемлемой ценой фирмы этой же страны. Для чего-расскажу ниже.
Мне нравится, что средство расфасовано в капсулы небольшого размера. Пить удобно. В пластиковой банке 180 штук по 475 миллиграммов в каждой.
Препарат представляет собой растение, известное под названием центелла азиатская. Является абсолютно натуральным.
Его часто называют травой памяти или мозга. Так как с детства у меня вегето-сосудистая дистония, по прошествии определенного возраста и после перенесенной нелегкой болезни я заметила очень сильное ухудшение памяти. Была просто в панике.
Пила согласно инструкции по две капсулы в день утром. Таким образом этой упаковки хватает на курс 90 дней. Эффект точно есть-концентрация и память заметно улучшились. Дополнительная приятность-меньше стали болеть и отекать ноги. Сказался рутин в составе растения.
Может вызвать аллергическую реакцию, поэтому рекомендую начинать для пробы с одной капсулы.