Кофеварка Redmond RCM-1511

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1511:
Почти профессиональная кофеварка.

11.06.2024

Достоинства

Высокое давление, подогрев кружек, регулировка порций, приготовление 2 чашек, капучинатор.

Недостатки

Нет точно их.

Отзыв

Эту кофеварку купила для домашнего использования. Но, исходя из ее мощности и функциональности, могу сказать, что ее можно использовать даже в профессиональных целях.
Высокое давление в 15 бар позволяет получить максимально ароматный напиток. А благодаря наличию столика для подогрева чашек - сохранить его горячим на много дольше, чем обычно.
Меня же, как обычного пользователя, выручает возможность одновременного приготовления двух чашек. Это очень экономит время.
Отдельно отмечу капучинатор. Радует не только его наличие, но и качество получаемой пены. С этой машиной получается действительно капучино, а не кофе с молоком.
Дополнительно порадовала функция, которую не сразу заметила. Здесь есть возможность отрегулировать объем порции под свои кружки. Это очень удобно, так как напиток, с одной стороны, не переливается за края, а с другой стороны, кружка максимально наполнена.
Ну и наконец скажу, что пользоваться данной кофеваркой удобно. Управление интуитивно понятно. Рожок легко попадает в пазы и надежно крепится. Для маленьких кружек предусмотрен отдельная подставка, поэтому брызги не летят при наливании. Все лотки съёмные, поэтому легко моются.
В общем, это качественная кофеварка, легкая в управлении и обслуживании, которая варит вкусный кофе.