Кофеварка Redmond RCM-1511

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1511:
Находка для любителя качественного домашнего кофе

29.05.2024

Достоинства

Встроенны капучинатор.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно мечтала о кофеварки, и вот моя мечта сбылась. Приобрела недавно кофеварку с автоматическим капучинатором — это было то, чего я ждала от кофейной станции на дому. Каждое утро начинается теперь с безупречного капучино: пенка получается нежная и воздушная. Особенно меня порадовал подогрев чашек. Это такое удовольствие — наслаждаться горячим кофе, который остается теплым намного дольше благодаря этой фишке. Время - самый ценный ресурс, а этот функционал экономит его. Отдельное внимание заслуживает функция самоочистки. Она избавляет меня от рутинных процессов очистки прибора, что невероятно удобно и практично для занятых людей. Я наполняю специальный отсек водой, выбираю нужную программу и можно забыть о процедуре до следующего использования. Также можно регулировать объем кофе, что не мало важно. Функциональность на высоте, а каждая чашка наполнена не только ароматным букетом бодрости, но и добавленной столовой ложечкой комфорта. Большим плюсом является автоматическое отключение, можно не переживать, что забыла выключить кофеварку, в течении 30 минут она выключится самостоятельно. Я очень довольна этой кофеваркой, перестала бегать в кофейню, ведь моя кофеварка делает кофе не хуже.