Кофеварка Redmond RCM-1511

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1511:
Поможет скрасить вечер вдвоем со своим близким.

22.03.2024

Достоинства

Делает сразу две порции, заваривает почти любой кофейный напиток, давление в 15 бар.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Эта кофеварка выполнена в стиле хай-тек, преимущественно черного цвета, смотрится стильно, а панель с текстурой дерева создает какое-то отдельное эстетическое удовольствие. У нее большой поддон для чашек, одновременно может поместиться сразу две штуки, производитель предусматривал именно это, прибор может одновременно готовить кофе сразу на двоих, что поможет провести уютный вечер с подругой или своей второй половинкой. Готовит она не только простой кофе, но и капучино и латте макиато. Можно настроить процесс на свой вкус — регулировать количество молочной пены и молока в капучино или размер слоев в латте. Кроме того она может сделать не только самые популярные виды напитка, но и более специфичные, например кофе с коньяком или задать основу для кофейного глинтвейна. Я обнаружила еще и возможность прогрева чашек прямо на кофеварке, чтобы потом кофе дольше хранил температуру и сохранял вкус. Порции здесь можно оставить на выбор как аппарата, так и задать самостоятельно. Я например с утра делаю себе чашку побольше чтобы взбодриться, а вечером самую минимальную, чтобы спокойно заснуть. Она защищена от поломок из-за перегрева, если я, например, забыла ее выключить — через полчаса она сделает это самостоятельно и не повредит свой механизм.