Кофеварка Redmond RCM-1511

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-1511:
Я нашла в ней абсолютно всё

15.08.2023

Достоинства

Моя новая любовь с капучинатором.

Недостатки

Она прекрасна, я не нашла недостатков.

Отзыв

Кофеман со стажем и за последние 10 лет у меня было несколько разных кофе-машин. Я люблю именно рожковые кофе-машин, потому что есть у них определённый шарм. Это моя четвёртая машина и наверное она будет самой любимой. Она тоже рожковая и для варки кофе в ней используется молотый кофе. Самый большой её плюс это конечно же капучинатор, благодаря которому я могу делать латте, капучино, гляссе. Ну и прикольная фишка с подогревом кружек. Раньше мой кофе остывал намного быстрее, сейчас же я могу прогреть заранее кружки под подачей пара в верхней части кофеварки и тогда напиток будет дольше сохранять температуру.

Сам кофе в ней получается вкусный, прям как я хотела. Настраивается в кофеварке всё, что только можно: объем воды, объем кофе и так далее. То есть тут и правда каждый может сделать для себя тот напиток, который ему нравится больше всего. Ухаживать мне за ней просто. Капучинатор вытаскивается и спокойно промывается в посудомоечной машине. Поддон также легко достается и выливается.

Управление простое и понятное, все индикаторы на панели управления обозначены рисунками. Она быстро включается и почти моментально готова к варке напитка. Не самая шумная модель. Рада, что купила именно её по совету консультанта в магазине и надеюсь, что прослужит она мне долго!