WikiLAB  Автокормушка для кошек и собак

Отзыв о WikiLAB Автокормушка для кошек и собак:
Корм не застревает и это самое главное

04.10.2021

Достоинства

Корм не застревает, пластик пищевой, объем 3,8 литра - большой.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Автоматическая кормушка - это отличный выбор если хозяева долго работают или есть необходимость уехать, а питомца взять возможности нет. Так получилось и у нас. Мама должна была улетать, а кошка на 2 дня оставалась одна дома. Было решено купить автоматическую кормушку. Изучив информацию поняла, что в некоторых моделях застревает корм и встала задача купить такую модель, которая бы бесперебойно работала.
Остановились на WikiLAB Автокормушка для кошек и собак. Купили по отзывам на сайте интернет-магазина Вайлдберриз. После пункта выдачи рассмотрела кормушку: пластик плотный, пищевой не опасный, товар пришел без повреждений и трещин, цвет и размеры соответствуют заявленным в описании на сайте. Испытание кормом прошла успешно, что не могло не радовать. Еще один плюс автокормушек: если просто насыпать в большую миску корм на несколько дней, то он выветривается и перестает интересовать нашу кошку. А в автокормушке есть крышка, через которую насыпается корм и она плотно закрывается. Весь аромат остается в гранулах и животное не отказывается от еды.
Теперь подробнее о размерах:
Высота - 31 см, ширина 30 см, объем 3,8 литров.
Кормушкой очень довольны, продолжаем пользоваться до сих пор. Кормушку безусловно рекомендую. 5 звезд из 5!

WikiLAB  Автокормушка для кошек и собак фото 1 WikiLAB  Автокормушка для кошек и собак фото 2 WikiLAB  Автокормушка для кошек и собак фото 3