Лак для ногтей SALLY HANSEN лечебный укрепляющий

Отзыв о Лак для ногтей SALLY HANSEN лечебный укрепляющий:
Укрепляет ногти и очень долго держится

04.10.2021

Достоинства

Ногти становятся прочнее, быстрее растут, лак очень стойкий и спокойно выдерживает неоднократное мытье посуды.

Недостатки

Недостатки не обнаружены мной.

Отзыв

Много месяцев наносила на ногти гель-лаки и решила дать им отдохнуть. Для этого нужно полностью срастить ногтевую пластину. Но без покрытия ногти оставлять нельзя, поэтом нужен лечебный лак, а если он еще и поможет укрепить ногти, то вообще отлично.
С маркой SALLY HANSEN я знакома давно и продуктами этого бренда раньше пользовалась очень активно. Они продавались в аптеке 36*6. Потом появились гель-лаки и я забыла о SALLY HANSEN. Снова решила купить лечебный лак на Вайлдберриз. Там большой выбор косметики это торговой марки. Мне нужен был лак, который быстро высыхает, укрепляет ногти и стоит недорого. SALLY HANSEN "Средство для роста и защиты ногтей Maximum Growth" подошел идеально. Отзывы о нем отличные и цена подходящая 265 рублей.
Заказ привезли быстро, пузырек целый, полный, цвет приятный. При нанесении высыхает быстро, я делала всего 1 слой. И вот, что меня удивило и порадовало: он очень стойкий. Держался неделю при ежедневном мытье посуды (2-3 раза). И через неделю он не облез, а просто отрос как покрытие гель-лаком (девочки поймут). Цвета лак не дает, только красивый ровный глянец. Эффект стал заметен недели через 3 после регулярного использования. Ногти стали быстрее расти и заметно попрочнели.
В общем, мои 100% рекомендации. Продолжаю им пользоваться с июня (сейчас октябрь). Ногти мои мне нравятся, прочные и всегда аккуратно выглядят и блестят.

Лак для ногтей SALLY HANSEN лечебный укрепляющий фото 1 Лак для ногтей SALLY HANSEN лечебный укрепляющий фото 2 Лак для ногтей SALLY HANSEN лечебный укрепляющий фото 3