Мыло парфюмированное PANI WALEWSKA CLASSIC

Отзыв о Мыло парфюмированное PANI WALEWSKA CLASSIC:
Мама в восторге-это главное

05.10.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мыло парфюмированное PANI WALEWSKA CLASSIC я заказала на одном из знаменитых сайтов по достаточно приятной и доступной цене. Я вообще не была знакома с продукцией от PANI WALEWSKA. Мне рассказала о ней моя мама и сказала что в 90-е года она пользовалась большой популярностью, была редкостью и достаточно дорогая. Мама сказала, что эта косметика была большим дефицитом и не все могли ее себе позволить. Я очень обрадовалась, что можно найти ее и сейчас. Для пробы, для начала заказала вот такое мыло. Оно пришло в коробочке, само мыло объемом 100 грамм. Производство Польша, срок годности 2 года.
Консистенция данного мыла отличная. Это мыло в твердом формате, белого цвета. При использовании на влажную кожу создает отличную пену и довольно мягкое на ощупь.
Аромат мне понравился. Это косметический, легкий, приятный и как мне кажется цветочный аромат. Он очень ярко чувствуется при использовании мыла, не раздражает и в дальнейшем полностью исчезает.
Моей маме и мне очень понравилось это мыло. Как она сказала-оно как из прошлого. Мне это мыло очень напомнило современное мыло от Dove. Оно такое же нежное и приятное. Это как будто легкий, увлажняющий, пенящийся крем, который хорошо очищает кожу как тела так и лица. Оно не сушит кожу и не оставляет за собой неприятных ощущений. Отличное оказалось мыло, поэтому если Вы присматриваете достойный подарочек, то советую присмотреться и заказать такое.