Румяна Eveline All in One

Отзыв о Румяна Eveline All in One:
Хорошие

08.10.2021

Достоинства

Понравились.

Недостатки

Отзыв

Когда делаешь макияж всегда хочется что бы он был законченным, что бы у него было все. Очень часто так же у девушек бывает такое, что кожа у них достояно бледная и для того что бы сделать тон кожи более естественным и красивым принято использовать румяна.
Сегодня речь пойдет о румянах Eveline All in One Многоцветная палитра румян, тон 01
И так сам бренд известен тем что у него достаточно низкая стоимость и достаточно не плохие продукты.
И я решила попробовать румяна от этой фирмы. И так румяна многоцветные, что позволяет каждой девушки сделать макияж который будет подходить ей по цветовой гамме.
Упаковка обычная, прозрачная крышка, зеркальца нет (вот это обидно) спонжика тоже нет.
С самой палитре цветов есть как яркие оттенки, так и нежные и все из можно смешать в один, и так по моему мнению получается самый лучший оттенок.
На лице смотрятся достояно естественно и непринужденно. Хорошо держится в течении всего дня на лице.
В целом хорошие румяна, минусов для себя я не заметила, мне понравились. Так что советую.