Мусс для умывания ALL INCLUSIVE Cleansing

Отзыв о Мусс для умывания ALL INCLUSIVE Cleansing:
Приятное очищение кожи

11.10.2021

Достоинства

Очень приятно и нежно очищает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки часто высказывают разные средства для умывания, сегодня хочу рассказать про один хороший мусс, которая очень классно почистить вашу кожу от различных загрязнений и точно не навредит ей и после него не появятся никаких раздражений и воспалений и других плохих последствий. Это средство для умывания очень приятно и очищает кожу, он знаете как взбитые сливки даже не так не такой мягкий как пенка для умывания, очень советую действительно очищает лицо очень быстро и круто, пользуюсь им и с утра и вечером, Так что очень рекомендую тем более он стоит не так уж и много всего двести семьдесят рублей.
Состав:
Вода деминерализованная, масло кунжутное*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, глицерин*, глицерилстеарат*, стеариновая кислота*, экстракты овса*, гречихи*, солодки*, брусники*, соевые лецитин и протеин*, масло косточек черной смородины*, эфирное масло шалфея*, витамин Е (токоферилацетат), парабены, ТЭА, карбомер.
Если кому-то стало интересно покупала его в магазине Л'Этуаль, но там почему-то это компания не слишком раскрученная.