Карандаш для бровей Ffleur Tatoo, Blond

Отзыв о Карандаш для бровей Ffleur Tatoo, Blond:
Новая Находка

13.10.2021

Достоинства

Очень быстро и натурально можно подкрасить брови.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Чаще всего я подкрашивают брови краской для бровей, потому что с утра не нужно тратить время на оформление их и ты быстрее собираешься на работу или по делам. Но тут у меня не было совершенно не было времени чтобы подкрасить брови у своего мастера, потому что был огромный завал по работе, а как бы мы без бровей ходить не будешь. Я зашла в магазин подружкой купила вот этот карандаш от неизвестной мне фирмы. Мне понравилось что у него такие разделительные полоски и брови намного получаются натуральными что ли. Я не очень люблю подкрашивать именно карандашом, но этим мне было достаточно легко подкрасить брови.
Получается всё очень легко и быстро, Так что теперь я знаю чем пользоваться если нет времени сходить в салон.
Состав:
Aqua, Propylene Glycol, Acrylates, Copolymer Phenoxyethanol Styrene, Acrilates Copolymer Glycerine Acrylic and Polymers. May contain: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 19140, CI 16035, CI 42090.
Карандаш стоил всего сто сорок четыре рубля, Так что как мне показалось за такую цену может купить просто любой человек.