Лосьон для тела Nivea Naturally Good с маслом авокадо

Отзыв о Лосьон для тела Nivea Naturally Good с маслом авокадо:
Питание для сухой кожи с маслом авокадо

13.10.2021

Достоинства

Состав, эффект, упаковка, цена.

Недостатки

Для очень сухой кожи может быть легким.

Отзыв

Наступила осенняя пора, включили центральное отопление и кожа моего тела незамедлительно среагировала в ответ сухостью и шелушением. В этот период времени мне недостаточно обыкновенного молочка для тела, больше подходит масло, но не все они хорошо впитываются, многие пачкают одежду. Лучшим выходом из положения стало для меня средство от фирмы Нивея, представляющее собой лосьон, но содержащее масло авокадо.
Хорошо отношусь к данному производителю, который все время совершенствуется, имеет приемлемые цены.
Сделан продукт в Испании и состоит почти на сто процентов из натуральных ингридиентов.
Пластиковый флакон белого цвета сделан из очень мягкого материала, позволяющего извлечь по максимуму продукт в конце.
Цвет средства белый, текстура средняя-не жидкая, но извлекается из бутылки легко.
Есть запах, деликатный, натуральный. Важно-не содержит минерального масла.
Впитывается отлично, не оставляя ощущения пленки на теле или липкого чувства, разве что первые минут 5-10. Затем все проходит.
Пока что увлажнения мне хватает, но на зиму буду покупать что-то более жирное. Этот продукт хорош, но для сухой кожи несколько легкий.